Здравствуйте! Подскажите может кто сталкивался с проблемой лап у кроликов

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Забрали у людей сегодня кролика, у него что то с задними лапами, облысели обе задние лапы и попа, лапки все опухщие, одна как будто вся в гнойниках, толком на лапы не наступает, но двигается и очень хорошо кушает.
Что может быть такое с лапами?
Знаю что надо к вет. врачу, но пока нет возможности его туда отвезти, может кто знает чем можно хоть не много помочь кролику?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205812) 7 лет назад
Нет возможности-почему? Кролика надо срочно показать ветеринару, чтобы он осмотрел его и назначил лечение. А так мало кто сможет ответить. Пододерматит (проявление связано с неподходящими условиями содержания или породной предрасположенностью).
Травмы (раны, абсцессы, переломы, травмы позвоночника).
Поражение лап (парез, паралич и другие), на фоне инфекционных заболеваний (листериоз, энцефалозооноз).
Грибковое поражение или лишай
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133463) 7 лет назад
Откорми пока. (Может авитаминоз).
И искупай в отваре зверобоя. (Вреда не будет, а помочь может)
Зелёнкой смажь гнойники....
ТИГРАН Ученик (128) 8 месяцев назад
+79688221026,+79164335498 ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА!
ЖВОНИТЕ ЕЙ ПО ЛЮБИМ ВОПРОСАМ ОТНОСЯЩИЕСЯ К КРОЛИКАМ.ОНА ЛУЧШЕ ВЕТЕРИНАРОВ.НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЕСПЛАТНО.ОНА СПЕЦИАЛИСТ ПО КРОЛИКАМ