На счёт детей от 1993г-мочил ЕБН?
12. ЖИТОМИРСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1975 г. р. (17 лет). Родился 7 ноября в г. Улан-Удэ. Студент 1 курса Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы (стипендиат республики Бурятия). С отличием закончил среднюю школу. Близкими отмечается большая тяга к учебе. Изучал историю создания отечественного и мирового флота, свою работу оформил как большое справочное пособие. Увлекался астрономией, любил разгадывать головоломки. Очень любил животных, лес, собирать грибы. Для него были характерны спокойный, уравновешенный характер, доброта в отношениях с людьми, повышенное чувство долга и справедливости. Убит 3 октября 1993 года у телецентра "Останкино". Множественные огнестрельные пулевые ранения в грудь и живот из крупнокалиберного пулемета БТР. Опознан 12 октября, похоронен 16 октября на родине. Проживал в Улан-Удэ, Бурятия. Единственный ребенок в семье.
Дополнен Дополнен21. КУЗЬМИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 1976 г. р. (17лет). Родился 4 января в г. Москве. Образование среднее специальное. Закончил кулинарное ПТУ N 172 в г. Москве. Работал поваром в столовой МЭИ. Занимался спортом. Много читал, особенно книги на военную тему. Очень любил и хорошо знал родной город - Москву, собирал книги о нем. Играл в шахматы, любил современную музыку. По свидетельству близких, у Сергея были друзья, но он любил уединение. Он был очень добрым человеком. Любил животных, трогательно заботился о бездомных кошках и собаках. После объявления указа 1400 по вечерам, после работы, ездил к осажденному Дому Советов. Убит 3 октября 1993 года у телецентра "Останкино". Множественные огнестрельные ранения из крупнокалиберного пулемета БТР по всему телу. Одежду родственникам отказались вернуть, уничтожив до окончания следствия. Проживал в г. Москве. Единственный ребенок в семье.
Мочил.
И этот будет мочить.
всегда рождается больше мальчиков, чем девочек, но к 20ти годам количество уравнивается, потому что мальчики чаще лезут туда, куда нельзя, опасно, в дальнейшем женщин становится всё больше
где такое печатают ?
тот же путь сейчас предлагают современным подросткам - стать щитом для либероидов,
Сейчас эти "детишки 26 марта" в соцсетях ищут адреса семей сотрудников полиции, и угрожают их детям.
Волчат вырастили и выпустили на людей
вопрос то в чем?