Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня чёрный цвет глаз. Я хочу узнать сколько процентов людей на планете с чёрными глазами и редкий это вообще цвет.

людвиг мхитарян Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маша Простакваша Мастер (1051) 7 лет назад
Ну там 22 процентов не больше)
Остальные ответы
Айрочка Харуне Знаток (422) 7 лет назад
Да не редкий, если уж у меня черный цвет, то их 30% где то
Жорик ПрихотькаУченик (104) 3 года назад
Нет! 3-2 % . Дай угодаю у тебя нет знакомых с такими глазами
италия кустова Знаток (408) 7 лет назад
изначально у человечества были темные глаза, остальные цвета-это мутация
Алина АгрестУченик (136) 7 лет назад
гсп, я ж чертов мутант
Нах*й так жить! Пойду застрелюсь!
***Yani *** Ученик (42) 7 лет назад
Ну если учесть то что ты армянин, то у половины твоей нации.
Злой Высший разум (11749861) 7 лет назад
Такая статистика невозможна.. да и чисто черных глаз не бывает
Жорик ПрихотькаУченик (104) 3 года назад
Да ты прав
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
самый распостраненый цвет..
Тигр Просветленный (39505) 7 лет назад
мхитарян - по фамилии армянин, у вас половина с чёрными глазами.
Санёк Хасанов Ученик (120) 7 лет назад
Вообще-то этот цвет глаз не редкий!!! Редкий это зелёный цвет. А с чёрным цветам глаз ходят 40% людей
Seafox NationЗнаток (378) 7 лет назад
Еееееее
Елизавета Савина Знаток (346) 7 лет назад
У меня у дочери и мужа черные)
Игорь РикардовУченик (125) 7 лет назад
Это гибрид от мужа)
Екатерина Профи (602) 7 лет назад
На самом деле красный самый редкий цвет.
sufferПрофи (664) 7 лет назад
их нет -.-
АйманкаМастер (1776) 7 лет назад
красный-это отсутствие пигмента
Валентина ПетровскаяУченик (133) 7 лет назад
Нет, фиолетовый.
фиолетовых не существует, я читал об этом.
wineroseЗнаток (366) 7 лет назад
Это я после ночного прохождения акции в аватарии
Коля КрыковУченик (101) 5 лет назад
красные и фиолетовые это цвета альбиносов, а самые редкие нормальные глаза это зелёные
(_A_R_T_) Высший разум (101920) 7 лет назад
А что вы хотели с вашей то не являющейся подвидом европейского рода нацией?! Чтобы у вас глаза были бы прозрачно бирюзовыми а нос ровным или слегка вздернутым. Вы не русский, не скандинавец и не брибалтиец и даже не Татарин, чтобы иметь европейские краски. Куда замечтались то, смиритесь.

Да черный цвет глаз далеко не образец, и то для девушек, но зато имеет защитную пигментацию способную защитить зрачок от лучевых поражений глаза. Это как черные очки. Меньше всех темноглазые страдают от катаракты, глаукомы и прочих глазных заболеваний. И вообще светлые глаза и волосы красят баб и петухов. А темные глаза и волосы вседа подчеркивали характер мужской привликательности.
Элина Ермакова Ученик (169) 7 лет назад
У меня чёрные глаза. Я коричневые линзы ношу.
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
Черный цвет разной интенсивности, сюда и карие можно отнести, в таком случае процент огромный. Вся Африка имеет, Китай, Север, в общем, всюду ваши.
Дима . Гуру (3346) 7 лет назад
Вам повезло быть обладателем столь красивых глаз.
радость Ученик (82) 7 лет назад
черный цвет не видела никогда... бывают карие и темно карие.
Александра ВоронУченик (138) 5 лет назад
у меня от рождения реально черные глаза, дико бесит