судебный приказ как отменить

ольга Прасолова Профи (697), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! помогите разобраться.. случайно обнаружила на сайте мирового суда что в моем отношении выдан судебный приказ (( но по почте я его не получала... в базе ФССП тоже моей фамилии нет.. как теперь быть? (
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108669) 7 лет назад
Получить и отменить. Первый пункт выполняется путем передвижения конечностей до того самого судебного участка и нескольких движений ручкой по бумаге. Второй-в том самом судебном участке тут же и пишете заявление об отмене, в связи с тем, что тебе побоку. Основания не важны. Можешь написать, что ты ответчика на ..ую вертела. Можешь-что ты платить не собираешься. Всё равно отменят..

Если не секрет, то поведай свою историю о лунатизме/озарении/голосах предков/призраках, ведущих тебя к компьютеру, и прочих шалостях жизни, побудивших тебя, вдруг, ни с того ни с сего, выяснить подсудность твоего района судебному участку, найти сайт этого судебного участка, разобраться там с методикой отбора, правильно определить категорию дела, которое рассматривается в отношении тебя и "случайно" найти там судебный приказ?
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Обратиться в мировой суд, выдавший приказ и получить его там. После этого направить возражения и отметить приказ.