Проблема с торрентом

Юрий Выборнов Профи (604), на голосовании 7 лет назад
Качал сериальчик с торрента, в одно время стало писать такую ошибку: an older version of utorrent is running - после чего мне сказали, чтобы я переустановил торрент, но переустановки стало писать такую ошибку: Уже запущена более старая версия Torrent. Закройте Torrent и повторите. Вот только не надо мне писать, чтобы я закрыл торрент через диспетчер задач, он у меня тупо там не отображается в процессах, и после перезагрузки компа тоже самое, и самое обидное, я ударил нахрен торрент, но всёравно пишет, что у меня запущена старая версия, господи, я не могу посмотреть нормально сериальчик и качать игрульки.
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 7 лет назад
игрулька, есть еще и портабельные версии торрент-клиента, ищи на дисках торрент и удаляй, затем чисть хвосты и устанавливай заново...
an older version of utorrent is running
Запущена старшая версия utorrent
да, с автозагрузки тоже удали...
Юрий ВыборновПрофи (604) 7 лет назад
Спасибо огромное, помогло, уже несколько дней с этой хернёй мучаюсь)
Юрий ВыборновПрофи (604) 7 лет назад
Нет, не помогло, только запустился установщик, где нужно выбрать язык установки, снова это дерьмо пишет. В компе была только 1 папка с торрентом, и она отфармотирована была к хренам, и всёравно не помогло..
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) точно больше нет клиента в папках на диске (-ах)? в автозагрузке нет?
Юрий ВыборновПрофи (604) 7 лет назад
И на автозагрузке не стоит, я проверил