С чем можно сделать рыбные зразы и скаким соусом если гарнир жаренный рис (с помидором, зеленю, чесноком и немного лайма)

Виктория Топилькая Знаток (264), закрыт 7 лет назад
С чем можно сделать рыбные зразы и скаким соусом если гарнир жаренный рис ( с помидором, зеленю, чесноком и немного лайма)
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 7 лет назад
готовый терияки или устричный. если бы е горячились и не полили лаймом, можно было бы сливочный сделать
Виктория ТопилькаяЗнаток (264) 7 лет назад
это вы про соус?
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) про соус. это же Вы в рис лайм-то бахнули? у Вас написано так, что я поняла - рис пожарили с помидорами и т. д.
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146300) 7 лет назад
Зразы-это котлеты с начинкой. О ней Вы, кстати, совсем не упомянули!
Виктория ТопилькаяЗнаток (264) 7 лет назад
я прям в начале написала С ЧЕМ можно сделать рыбные зразы И с каким соусом
Агнешка Искусственный Интеллект (146300) Тогда, лучше всего, с жареным луком всередине, а соус сливочно-сырный с базиликом
Svetlanka Искусственный Интеллект (989579) 7 лет назад
Вы меня простите, но гарнир просто убийственный! (((
что такое жареННЫй рис и зачем там лайм? (((
отварите рис и заправьте слив. маслом, а соус можно томатный приготовить например
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 7 лет назад
К такому гарниру лучше просто рыбу пожарить. А зразы это вообще то мясное блюдо.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139392) 7 лет назад
Сливочный соус для рыбных котлет - рецепт

Ингредиенты:
сливки жирностью не менее 20% – 250 мл;
рыбный бульон – 125 мл;
масло сливочное – 110 г;
твердый сыр – 110 г;
желтки – 2 шт.;
орех мускатный молотый – 0,25 ч. ложки;
свежая зелень укропа – 0,5 пучка;
молотый черный перец – по вкусу;
соль – по вкусу.

Приготовление

В миску выкладываем сливочное масло и помещаем ее в кастрюлю с водой на водяную баню. Распускаем масло, добавляем предварительно перетертый на терке твердый сыр, вливаем бульон и сливки, приправляем массу солью, молотым черным перчиком и мускатным орехом и выдерживаем на огне, непрерывно помешивая, до получения однородной массы. Теперь вводим желтки и помешиваем до загустения соуса, но не даем ему закипеть. По готовности добавляем в еще горячий соус меленько нарубленную зелень свежего укропчика, перемешиваем, даем остыть, и можем подавать к рыбным котлетам.