Подсадил знакомого на стероиды, что теперь со мной будет?

Занимался со мной в зале один знакомый несколько лет, я занимаюсь профессиональным, допинговым бодибилдингом имею парочку наград, а он натуральным, но естественно ничего не имеет так как на натурахе далеко не уедешь. И вечно меня осуждал и всё в этом духе мне это надоело и я стал ему предлагать сесть на стероиды, много времени и слов я потратил на то что бы убедить его что стероиды не так уж и плохи и уговорил его на курс данабола, после курса ему понравился результат и теперь он плотно сидит на гормонах роста и оксиметалоне и начинает добиваться успехов в этом деле, и мне стало интересно, правильно ли я поступил?

Если не заеб. т, то замучает.

покайся, тебе скидка будет

Горе тому, через кого соблазн приходит.

ты решил быть свободным в решении убедить его, теперь ответственность за это решение всецело на тебе.

тебе судить ты это прошол и идеш дальше сам то как думаеш