Электродвигатель подключение к однофазной сети.

Андрей Скоморохин Профи (684), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как подключить данный двигатель в однофазную сеть? Двигатель компрессора Fabog B4000B. Пробывал вот такие схемы-не работает.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845212) 7 лет назад
треугольник и 40 мкф 450В примерно-пусковой пока не обяз-раскручив рукой и включать и смотреть напряжение по фазам-подбирать ближе к 220В
Андрей СкоморохинПрофи (684) 7 лет назад
к нему у меня есть заводской кондёр 200мкф 400в и 50мкф.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845212) это сколько у него мощность? -вроде многовато для малыша
Мореход Искусственный Интеллект (576095) 7 лет назад
Для начала проверь целостность обмоток и сфотай шильдик на моторе. Потом расскажем что дальше.
Андрей СкоморохинПрофи (684) 7 лет назад
мотор достался без шильдика...
Мореход Искусственный Интеллект (576095) Обмотки проверял?? Целые?? Между собой коротят или нет??? На корпус изоляцию проверял???
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178843) 7 лет назад
Если по этим схемам не работает, значит в обмотках перепутал начало и конец. Это бывает у чайников.