Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

21 век, век технологий и...

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Тупого спама который сначала находит твои вопросы, а потом предлагает зайти на такой-то сайт, обидно правда немного !?))))
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Тут уже всех достали эти тролли, не тебя одного.
Остальные ответы
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Умей спросить и придут прямо к тебе))
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
... окстись))) средневековье)))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Да ну, Ну по крайней мере, чтобы отослать письмо не нужно ждать десять дней пока его не доставят и обратно)))))