А как вы относитесь к мишуристам? Которые берут штатный автомобиль и начинают его обклеивать и обвешивать накладками.

Celeron Оракул (59857), закрыт 7 лет назад
Всякие там блестяшки, накладки на фары, хром накладки на двери, ручки, зеркала, всякие не обычные рамки для номеров, лампочки добавляют.
Лучший ответ
Ильдус Мыслитель (5753) 7 лет назад
Как я заметил 99% таких людей машину снаружи украшают, а масло, свечи и т. д. вовремя поменять-исправить времени нет, денег нет. Как к ним относиться?
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 7 лет назад
А они в душе индусы:)
CeleronОракул (59857) 7 лет назад
Красивый автобус, прям таки Пати бас :)
sergey kosih Гуру (2841) 7 лет назад
коту делатьнечего он яйца лижт сходные занятия
Источник: дед
CeleronОракул (59857) 7 лет назад
бабло тратят же
1 Оракул (71686) 7 лет назад
Никак, человек делает со своей вещью то, что хочет.
CeleronОракул (59857) 7 лет назад
А я смеюсь над этими показушниками, позорят себя и свой автомобиль :)
1 Оракул (71686) А они смеются на тобой и никому не обидно.