Как молить или заговорить о примирение мужчины и женщины, если на душе тоска и пустота?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 7 лет назад
Очень хочу обнять и помириться с одним человеком, и проблема не в том, что я не могу пойти на встречу, а просто ему все равно... Я очень прошу помочь советом верным. без комментариев. Просто то, что он сделал, сама я не могу ни звонить и просить встречи, а так хочется. Поэтому от него шаг жду, а дождаться не могу (((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Молить надо с душой, а если на душе пустота и тоска в виде негатива, да ещё он отрезал все пути, то никто не поможет и не наколдует вам обратно отношения.

е накручивайте !
Он не последний мужик на этой планете, не стоит убиваться.
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62617) 7 лет назад
Насильно мил не будешь.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 7 лет назад
Согласен полностью)
Den (F. M. R) Оракул (62617) спасибо
Ян Польски Просветленный (29020) 7 лет назад
Пока Вы думаете о человеке и стремитесь к нему, он получает от Вас необходимую подпитку и ему нет нужды о Вас вспоминать, но, если лишить его этой подпитки, он забеспокоится и станет искать контакта.
Поэтому всеми силами отпустите человека и не давайте себе о нём думать и мечтать.
Если через неделю он не объявится, значит Вы ему действительно глубоко безразличны и искать с ним встреч бесполезно.
Anima Просветленный (35928) 7 лет назад
Делайте то что хочется, позвоните и поговорите. Попытайтесь хотя бы.... ни на что не рассчитывайте.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 7 лет назад
Молитв много, да от них нету толку.
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
Вам поможет средство проверенное, обряд, на гармонизацию и примирение, если есть обида ярая то и соразмерные чувства имеются это факт, поэтому смелее и будете вновь счастливы .
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 7 лет назад
тут точно поможет обряд на возврат чувств и если случилось то что встало барьером в отношениях то проведение чистки просто необходимо. и все у вас наладится, главное не истезайте себя тоской и отчаянием ведь это есть тяжкий грех. счастье вот что имеет смысл и то ради чего стоит бороться. поэтому не отчаивайтесь ваша проблема решаема.
zУченик (7) 7 лет назад
а на импотенцию можно зделать чтоб по бабам не шлялся?
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) всяко наказывают кого то нестоячкой, а кого то стоячкой и поверьте последнее будет пострашнее а вот что б не шлялся по бабам лучше провести обряд на верность. и будет как собачка и жить ради вас и хотеть рьяно лишь вас. я бы порекомендовал именно этот вариант.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
По карте он не готов и не хочет общения,
молите Бога, чтобы избавится от этой зависимости к нему
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
своими словами

главное, что б от сердца
oksana ksenia Знаток (338) 7 лет назад
молитв много
Источник: госопди очисти меня от негативной связи например
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Зачем, милая? Зачем? Не в двери, так в окно? Поймите одну истину-мужчины перестают уважать женщин, бегающих за ними. Плюньте.
Dar-KaГуру (4066) 7 лет назад
Да как-же унять еще все это?!
Дыр-ка, ну излапай себя сама, заменишь всю функцию мужика. Которую тебе щас и хочется
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Может все само собой образумится.. верить и ждать
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
Это ты про своего проходимца?? помнится ты жаловалась на него в категории Любовь
Отпускай! Он тебе не нужен! Он еще 100 раз на дню так поступит так что пусть катится лесом!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Закрой эту дверь, и судьба откроет тебе новую!
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
И не к чему такие переживания.
Во второй половине августа этого года будет новый мужчина.
Он заполнит вашу пустоту.
Мечта москвича Мудрец (17133) 7 лет назад
самое главное что.. ты понимаешь ..о равнодушии и не тешишь себя иллюзиями..

"
небо баюкает луны, а ты смогла,
ступить за порог, дотронуться глубины - пускай лишь мертвые звезды отогревают приливы глаз

дерни за тонкую нить - от запястья к сердцу, и зазвенят колокольчиковые поля - в ажуре металла с остринкой перца - смотри на мир выбирающий тебя."

выключи его. отключи от себя. переключись
светлана комарова Профи (585) 7 лет назад
Молись конечно, но не по этому поводу, мужиков много, забудь про него. Встретится ещё хороший человек.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сейчас не время об этом думать, пусть пройдёт время.
Источник: берегите нервы свои и окружающих!