Уважаемые видящие, чем меня порадует апрель? Галина 29 05 1983. Спасибо

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь.
Остальные ответы
вальзир Мыслитель (9560) 7 лет назад
Вам покровительствуют небесные силы, если не будете заниматься недобродетельными делами. если зачать ребенка, в будущем он вырастет хорошим человеком. В сфере бизнеса-прибыль и удача. В доме спокойствие. Психическое состояние превосходное.
Но, задуманные дела не будут исполняться. Желательно не употреблять пищу и питье на свадьбах. остерегайтесь болезней сердца, легких, острых предметов.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Хорошие новости, важный разговор .
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 7 лет назад
очень хороший прогноз вам выпал. деньги и встреча очень хорошая, неожиданность приятная крайне, женщина хлопочет и через хлопоты ее вы как удовлетворение получаете, дорога поздняя, молодой паренек рядом, сын вероятно . экстренный прям форсмажор и опять приятный, встреча и постель и путь, в общем много тут можно чего перечислять, очень приятный расклад не говорите никому . женщина со всей душой к вам. сердцем. не прогадайте ) помните счастье любит сокровенность) удачи! приятно когда такое сообщать приходится )
Галина СтарченкоЗнаток (285) 7 лет назад
спасибо)
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) пожалуйста!)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Летом будут переживания по поводу совместного отдыха с мужчиной, но все пройдет очень хорошо.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Апрель порадует Вас солнечными лучами и легким загаром. Но не любовью.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Этот месяц надо работать .. вас порадует конец мая
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Вам не грозит в ближайшее полугодие одиночество
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Негатив накопившийся за прошлые периоды, усталость и сглаз не дают вам нормально получать положительное развитие для вашей жизни. Надо делать чистку и гармонизировать вашу оболочку. Тогда события вашей жизни пойдут в более позитивном ключе .
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Будут позитивные перемены, но усталость Вам не дает ощущать всю прелесть жизни и перемен
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
5кубков звезда 8мечей- ваши надежды обманчивы, вы расстроитесь чем то будут ограничения и закрытость, скованные обстоятельства с которыми вы столкнетесь вас очень разочаруют
Источник: карты таро РУ