А вы готовы принять ЛНР и ДНР в состав России?
Идею принять ДНР и ЛНР в состав России поддерживают 24% граждан: опрос
Позицию невмешательства выбирают 20% опрошенных, еще 37% не смогли обозначить свою точку зрения. На фоне этих событий уже 24% респондентов (максимум за три года измерений) поддерживают идею принять ДНР и ЛНР в состав России. 25% жителей России выступают за признание независимости ДНР и ЛНР.
Анонимный опрос
Принять
Не принять, но поддерживать
Принять вместе со всей Украиной
Принять в составе Новоросии
Больше по теме Как вы считаете примут ли новые условия Путина по завершению конфликта на Украине Зеленский и Трамп?
в