Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот надуло... вы детей своих бьёте или били?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
Никогда не била. Могла наорать и даже старалась не обзывать никак. Уже когда вымахали лбы (прикалываются надо мной - обнимают, целуют в лоб - малышка) могу рявкнуть. Но даже если бы пырхнулась - одной левой скрутят (хотя они конечно этого не будут делать) ...
Остальные ответы
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) 7 лет назад
не бил никогда.... видимо зря...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
а тебя били?
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) не били... и тоже зря!
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
каюсь давал ремня.... ога
Источник: пару раз....потом сожалел
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
один раз крапивой по заднице дала)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
это не считается)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) значить не бью))
. Оракул (68349) 7 лет назад
младшему всегда доставалось.. рас@пистяй рос.. еще какой.. не знаю в кого..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
помогло?)
. Оракул (68349) ну как сказать... попадало сильно ему.. от меня конкретно.. пока в кадетский корпус не пошел... там скорее всего понял.. что такое родители... не знаю.. сейчас ему цены нет.. шикарный пацан вырос.. в армии..
Ник Николаев Просветленный (23854) 7 лет назад
Бить - нет... Лупить-лупил...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
от души?
Ник Николаев Просветленный (23854) Да по всякому... Сейчас стыдно...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 7 лет назад
))))))не обошлось, конечно, без подзатыльников))))))))))))) не била!))))
Эlen *** Высший разум (163803) 7 лет назад
Шлепала ладонью по попе и по губам, когда сильно выводил
Правда потом чаще жалела
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594) 7 лет назад
нет... и не жалею, он сейчас 187 росту...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
предусмотрительный... ты)))))))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594) никогда не отказывал себе в уме
Евгений Литвиненко Гуру (3371) 7 лет назад
По жопе я их по жопе, уроки заставляла меня делать ...
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 7 лет назад
Да ты шо? Никогда! Даже бывшую не трогал- а так хотелось ей кости переломать....
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Не нужно бить детей, особенно девочек! Так морально словесно нужно воспитывать! )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 7 лет назад
ты меня поражаешь, вася