Спрей для роста волос

Убила свои волосёнки всякими покрасками и тд
Пришлось постричь
Сейчас делаю маски с маслами и димексидом, но все равно хочется быстрее отрастить, хотя бы к лету по плечи
Существуют ли вообще какие-нибудь средства для роста волос, спреи или ещё что-то?
Или это все мифы и против природы не попрешь ?
Хотя от масок с маслом и димексидом я заметила, появился пушок, причём нормальный такой (только, ска, торчит )

Обзор спрея для быстрого роста волос Ultra Hair System торговой марки Dr. Lorer включает в себя описание состава и способа применения данного средства в домашних условиях, а также отзывы об использовании. Аэрозоль Ультра хеир систем это надёжный помощник современной леди не только для улучшения роста и объёма волос, но и верный спасатель от появления секущихся кончиков. Разработан создателями Hair Mega Spray. Как известно, издавна мечта каждой девушки иметь идеально красивые и конечно же пышные пряди, с весьма приятным блеском.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
© Obzoroff.info

Вот тут все про спреи четко рассказано, состав, название и т. д. Думаю, что вам это поможет https://vikistars.com/sprei-dlya-rosta-volos/13027/

Про никотиновую кислоту почитайте.