Какой финал был бы у сказки "Курочка Ряба",если бы ее снимал... Квентин Тарантино?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ж/К Костин Мудрец (13750) 7 лет назад
Курочка оказалась бы внучкой деда, и рассказала как 1 жену деда убили бабка (2 жена деда).
Они бы попытались отомстить бабке, но у неё был пулемет максим заныканный, и последним патроном в обойме пулемета она убила бы деда (растреляв всю обойму)
Тогда бы курочка натужилась снесла ...отрезала деду имплант-золотое яйцо.
Метнула бы его в бабку и пробила ей голову.

....и потом израненая и изнемажденная, курочка уходила в даль на фоне пылающего осабняка деда с бабкой....

КОНЕЦ
Остальные ответы
Сергей Губайдулин Гуру (3742) 7 лет назад
Наверно гриль Со всеми деталями
Был здесь Просветленный (49277) 7 лет назад
..и было у них курочка Ряба, мать её..
сукин сын! ты уронил яйцо! ты ответишь, ублюдок)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 7 лет назад
Все получили бы пулю в голову, только сначала был бы длинный диалог, наполненный черным юмором)
Ольга Кублицкая Ученик (113) 7 лет назад
Какой бы сделал Квентин Тарантино! Разве не логично
Вильчур Знахарь Мастер (1476) 7 лет назад
Кончаловский снял круче.
Куда там Тарантино до него.
ПИНОК-КИО Гуру (2676) 7 лет назад
Цыпа вылупился... и замочил серую, и... остальных! ;)))
Андрей Просветленный (30850) 7 лет назад
Курочка Ряба посреди моря крови, на фоне изуродованных труов бабки. деда и мышки, снесла бриллиантовое яичко...