Подскажите бесплатное (или за какую-нибудь минимальную стоимость) приложение на андроид, в котором есть функция отбелить.

--- Профи (707), на голосовании 7 лет назад
Знаю, что есть приложение Facetune, в котором есть функция отбелить, но у меня нет возможности купить её. Если есть бесплатное (или за какую-нибудь минимальную цену) приложение с такой же функцией, то подскажите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
200 рублей -нет возможности.. печаль...
а как вы тогда купили планшет\телефон?
Источник: вы не в ту категорию обратились.