Можете перевести текст с английского на русский. Пожалуйста, ну :з

Никто Ученик (168), закрыт 7 лет назад
хы
Лучший ответ
Anastaciia Korshunova Знаток (267) 7 лет назад
-Ты когда-нибудь слышал о театре Глобус?

-Что это?

Это известный театргде ставили только пьесы Шекспира.

-Мы можем скодить туда?

-Да, можем. Пойдем туда завтра.

-Я никогда не был в театре под открытом небом, где зрители стоят вокруг сцены. -Театр Глобус был открыт в Лондоне в 1997 году. Это копия театра Глобус Уильима Шекспирв. Настоящий театр сгорел четыри сотни лет назад.

-Как жалко! Оу, зрители очень шумные.

-Они были шумные и во времена Шекспира. Они и аплодировали и часто бросли фруктами в плохих актеров.

-Я пойду и куплю программку?

-Ладно. Только быстро, спектакль скоро начнется.
Моя ШколаЗнаток (316) 7 лет назад
Ска, последнее предложение только дописывал))
Остальные ответы
Анатолий Зинин Высший разум (333072) 7 лет назад
- Слыхал когда-нибудь о "Глобусе"?
- А что это?
- Это знаменитый театр где ставят пьесы только Шекспира.
- А мы можем туда попасть?
- Конечно. Пойдём туда завтра же.
***
- Я никогда не был на театральной площадке на открытом воздухе. Там публика располагается вокруг сцены.
- Театр "Глобус" был открыт в Лондоне в 1997 году. Он является точной копией шекспировского театра "Глобус". Настоящий театр сгорел около четырёхсот лет назад.
- Какая жалость! Публика там шумная.
- Во времена Шекспира публика была очень шумной тоже. Они приветствовали одобрительными возгласами и аплодисментами актёров, а при плохой игре забрасывали их гнилыми фруктами.
- А мы могли бы приобрести программку?
- Конечно! Давай поторопимся. Спектакль скоро начнётся.