Сколько получает владелец ООО в месяц?

MAX DEREVCOV Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180666) 7 лет назад
В основном владелец ООО получает счета за оплату того, сего, коммунальных услуг, налогов, сборов и т. п.
. Искусственный Интеллект (143434) 7 лет назад
Эльдорадо или Евросеть то же ООО.
И Вася Пупкин ООО
А доходы у них разные)))
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 7 лет назад
ООО в составе 1-го человека или ООО из 10000 человек. ВАМ какой владелец нужен?
Источник: Профессиональный бухгалтер
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Может и в минуса каждый месяц уходить, на несколько миллионов... Причем, такова участь примерно 90% владельцев ООО в первый год...