Приснился ужасный сон :(

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Приснилась какая то старуха страшная, которая сказала что у меня никогда в жизни не будет детей и что мне это не дано т все в этом роде: (( будут ли у меня по судьбе дети или нет? Или одна буду
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270527) 7 лет назад
Любое гадание или предсказание во сне К ОБМАНУ наяву.
Вас либо уже обманули, либо обманут скоро.
Остальные ответы
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
двое даже, дочка и сын! вы себе накрутили наверно, вот и сон такой приснился
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
милая, это ваши страхи на подсознательном уровне
будет у вас семья!
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Все у тебя будет, сны не имеют отношения к будущему, успокойся.
Геннадий Морковкин Просветленный (44247) 7 лет назад
Вы очень красивая девушка, вижу число три.
Три ребёнка или через три года станете мамой! Точно не видно.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
А как бы увидеть Вашу левую руку?
Lola LoloУченик (33) 7 лет назад
Просто миссис Просветленный (36868) У Вас один ребенок точно по судьбе идет. Трех тут и близко не видно, а главное, Вы и не хотите стать такой многодетной мамой, Вы четко верите, что пусть один, но ему все дадите, чего лишены были сами. А ребенок точно идет. и вроде как девочка...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
это ваши "заморочки"
и брак и дети будут. спите спокойно! прекрасных снов!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Сон непростой. И Вы это понимаете, не маленькая. Скорее всего, есть у Вас недоброжелатели, работающие над тем, чтобы у Вас не было детей. Подумайте, постарайтесь вычислить. И тогда можно будет значение сна анулировать.
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 7 лет назад
Злые старики в снах – отражение и выход внутренней злобы, негодования, обид.
Андрей Соловьев Ученик (113) 7 лет назад
Это значит что у тебя тоже будут дети и это просто как подсознательный отклик что бы ты проходила трудности.
Злой Высший разум (11750084) 7 лет назад
Сон действительно ужасный, но такие сны обычно всегда трактуются наоборот.. Да и без снов очевидно что у вас будет дочь, и совсем не в отдаленном будущем
Елена Власова Искусственный Интеллект (157204) 7 лет назад
У вас есть враги, которые попытаются вас обмануть, ввести в заблуждение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Всё будет с точностью наоборот, старуха из сна врёт!