Видео карта MSI GTX 1070

Владислав Бородин Знаток (391), на голосовании 7 лет назад
Она у меня уже три месяца и не было никаких перебоев, но вдруг сегодня она выдает полную мощность и показывает всего 10 fps что делать?
Голосование за лучший ответ
gZorg WVI Гуру (3380) 7 лет назад
Где показывает то?
Владислав БородинЗнаток (391) 7 лет назад
Везде и Msi gamin App и в Afterburner
gZorg WVI Гуру (3380) Драйвера не причем скажу сразу. Вполне возможно для такой видеокарты как MSI, у вас скорее всего MSI GAMING X ведь так, в общем она запылилась, достаточно почистить. Если чистили недавно отпишитесь подумаем еще.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Драйвера обнови на самые новые
Владислав БородинЗнаток (391) 7 лет назад
Я не глупый
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Я что усомнился в этом?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
вот тебе урок, покупай амд карты и деньги останутся.
s13Гуру (3027) 7 лет назад
лучше уж без трусов ходить
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) вот один теперь будет без них и с 10фпс.
Владислав БородинЗнаток (391) 7 лет назад
Ну так работала же 3 месяща без перебоев
s13 Гуру (3027) Если она у тебя загружена сразу при запуске, сам догадайся с чем связано
gZorg WVIГуру (3380) 7 лет назад
Идиотизм. AMD только лишь чип производит.
gZorg WVI Гуру (3380) Ровно как и nVidia*
Андрей Андреев Мудрец (17372) 7 лет назад
И что ты с ней делал? Разгонял небось? Нет? Просто так она бы не сломалась. Или на вирусы комп проверяй

Что ты там конкретно мудрил за пк мы увы не в курсе.
Владислав БородинЗнаток (391) 7 лет назад
Я не слегка разбираюсь в компах и не пирачу, у тому же я уже 4 антивируса использывал, это было внезапно...
Андрей Андреев Мудрец (17372) А в чём у тебя фпс низкое? В игре в какой?
Коваленко Эдуард Мастер (1901) 7 лет назад
Ох, что-то не хочется тебя печалить... Но похоже надо сказать спасибо компании MSI...В очередной раз. Гарантия осталась? Возвращай карту. Может с чипами памяти что случилось, или с питанием... На диагностику пекарню свою притащи к мастеру хорошему - он тебе расскажет что по чём. Может вообще не в карте дело...