Можно завести обезьяну в качестве домашнего животного?
Насколько проблематично завести обезьяну в качестве домашнего животного? Какие проблемы могут возникать? Трудно ли ее научить делать что-то по дому, например заметать? Интерестно посмотреть какие у них способности.
Обезьяна не домашнее животное. Обезьяну невозможно научить справлять нужду в определённом месте, грубо говоря где жрут там же могут и нагадить, могут это сделать и на голову хозяину, а г*вно у них ну очень вонючее. А ещё обезьяны очень сильно кусаются, даже у маленькой обезьянки клыки больше чем у крупной собаки. Квартиру обезьяны разносят в щепки, держать их приходится в клетках и о том что бы научить обезьяну что то делать по дому - это из области фантастики.
Для содержания в квартире есть боле приятны животные, например, кошки или собаки.
можно. ничему не учится
Им требуется специфическое содержание и они слишком умный, обучить чему то сложно.