WhatsApp, проблемы в видеозвонком

sveta:* Профи (675), на голосовании 7 лет назад
Ребята, было ли так у кого нибудь? Когда отправляю аудиосообщения, то собеседник слышит меня хорошо, даже если запись сообщения будет на очень большом расстоянии. Но, когда я звоню по видеозвонку, то меня практически не слышно. Может кто знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Jonny Просветленный (25361) 7 лет назад
Интернет слабый скорее всего либо у Вас, либо у того кому звоните. Для видеозвонка канал толще нужен чем для голоса.