И всё же, мужчины, отодвигая на второй план вашу браваду самцов, интересно ? )...

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Что же вы на самом деле, в глубине души, цените в женщинах и ждёте от них ? )
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
взаимопонимание и желание идти на компромисс - это залог любых отношений...
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
тоже что и вы от нас)
Джонни Мыслитель (5828) 7 лет назад
В любой женщине есть что-то хорошее, а хорошее не любить невозможно))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 7 лет назад
вот без всякой бравады - я ценю в женщинах привлекательность и сиськи )
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
моя женщина, это продолжение меня, это часть меня. В неё то, чего нет во мне. Если наши "пазлы" сошлись мы становимся единым-целым.... красивой картиной)))))) Потому и говорят "моя половина")))
Ляпис Трубецкой Мастер (1827) 7 лет назад
дааа, ценители, бля.
эмоции - вот что главное. леди должна вызывать эмоции. вот эту способность джентльмены и ценят.