Бьютилэнд

Подскажите, смогу ли я работать в детском саду с атопическим дерматитом, воспитателем?

У меня дерматит, подскажите пожалуйста возьмут ли меня на эту профессию? Заболевание не заразное, до младшего воспитателя допустили, но допустят ли до воспитателя? Хочу пойти на обучение! Кто может сталкивался с подобным. Есть ли шансы к допуску?

Могут допустить.

Атопический дерматит не заразен, но требует соблюдения диеты и лечения. Вам должны допустить!