Как Вы понимаете "здоровую самоиронию"? Что допустимо и недопустимо в ней, дабы она не перешла уже в некое самобичевание?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
=Теорема= Ученик (218) 7 лет назад
Если человек умеет с юмором относится с своей персоне, к своим поступкам, то это и есть здоровая самоирония. А вот недопустимо, в самоиронии, унижать себя и ставить другого в неловкое положение своей самоиронией. Самоирония такая штука, которая делает практически неуязвимым любого, а не пользуются самоиронией пафосные глупцы )
=Теорема=Ученик (218) 7 лет назад
спасибо за ло )
Остальные ответы
Джонни Мыслитель (5828) 7 лет назад
Ирония врядли перерастёт, такое бывает в основном из-за комплексов
) Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
"Ну, да, ну, невысокого я роста, всего 158 ) Ну, не удалась в этом плане девка )) А с другой стороны, считается, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы ))" - как-то так )
SixteenОракул (91054) 7 лет назад
Я 175 - не работаю, дома сижу. Соседка маленькая - муж алкаш, ещё и пашет за него на двоих работах. Шах и мат )))
) Искусственный Интеллект (198671) Но ведь мы все хорошие люди! БИНГО! ))))