марина 04.04.1971 и роман 23.04.1977 мы будем вместе

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
а а Оракул (69599) 7 лет назад
Со стороны мужчины просматривается желание иметь с вами любовную связь, но это не говорит о его дальнейших намерениях.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 7 лет назад
рыцарь кубков 7пент 6 жезлов- между вами будут встречи. ухаживания от него. эти отношения будут долгие и долгосрочные
Источник: карты таро РУ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 7 лет назад
идет успокоение ваше, он начнет сожалеть, но почему-то вы разлучены и не просто общаться.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16145) 7 лет назад
Будут взаимоотношения, но непостоянные, пока он состоит в отношениях с другой. Детали в личке