в каком городе поставили памятник птицам: Петух, Чайка, Воробей. Пожалуйста быстрей

Гайрат Таджидинов Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
TатКа Мыслитель (7350) 7 лет назад
Бостоне в знак благодарности в борьбе против насекомых-вредителей поставлен памятник ВОРОБЬЮ.
В Солт-Лейк-Сити (США) стоит единственный в мире памятник чайке.
По преданию, чайка спасла от саранчи урожай обитателей первых поселений мормонов. ..В немецком городе Мюнстере установили памятник Петуху...
http://solnschko.blogspot.ru/2014/12/blog-post_85.html