Вся жизнь - одно сплошное ожидание? У каждого своё. "Надо только выучиться ждать "(с). Кто умеет ждать - тот умеет жить?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Карпов Мастер (1919) 7 лет назад
Терпение - ключ к радости!
Остальные ответы
НВ Мудрец (19402) 7 лет назад
Надо не просто ждать, а двигаться к какой-то цели. Просто так можно, знаете ли, действительно, прожить всю жизнь и прождать непонятно чего.
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 7 лет назад
кто умеет ждать, тот просто обладает терпением
АндрюЩка Мыслитель (6560) 7 лет назад
Кто умеет ждать - тот время тратит зря (быть может) . Жизнь - одна (помнить нужно и об этом)
Toni Гуру (3645) 7 лет назад
Кто умеет ждать - тот умеет жить?
что то бредово звучит. Скорее кто умеет выждать- тот умеет выжить.
Но если переносить на социальную жизнь то живет успешно тот, кто как белка в колесе. Под лежачий камень вода не течет!