Здравствуйте, не могу долго печатать текст на компьюторе.

Роман Колотов Профи (669), закрыт 7 лет назад
Во время прохождения практики у себя в учебном заведении заметил что во время написания большого текста. Я постепенно начинается какая то ерунда. Я резко не могу найти себе место и просто невыносимо становить писать текст как будто все в нутри сжимается. При этом если просто сидеть за ПК то я себя чувуствую нормально. А именно при записи большого текста становиться плохо. Если говорить о моем состоянии то я всебя чувствую нормально выспавшимся (режим сна в норме), не голодным, за компьютером провожу в день без практики 3-4 ч., физической усталости нет. Ранее бывало такое но очень давно так как давно не писал на ПК.

P.S. "резко не могу найти себе место"- все как будто давить начнает, даже немного вверх к клавиатуре приподнимаешься для написания текста. Тяжело становиться писать. Делаю перерыв через какое то время такая же ерунда при написании текста (его много и он большой).
Лучший ответ
Отброс Мыслитель (5001) 7 лет назад
Организм на неосознанном уровне в это время находится в состоянии стресса. Ну вообще это прям не норма, сходи к клиническому психологу или психотерапевту. Либо пей успокоительноеи делай больше перерывов в работе.
Остальные ответы
шанти Профи (679) 7 лет назад
у вас ВСД или нейроциркуляная дистония, модный нынче диагноз. связано с вегетативной нервной системой. куча лекарств от этой болезни, а вылечится невозможно. это не болезнь, а
такое состояние организма. Работа на компьютере еще больше ухудшает это состояние