Закон и порядок

Обвиняют в краже но я этого не делал

Меня обвиняют в краже 35 тыс тенге (в рублях это 7 тыс руб) и я этого НЕ ДЕЛАЛ!!!! Мне всего 14 лет КАК Я МОГ УКРАСТЬ СТОКО?. Родители сначала думали что это няня, но потом ее повели в ровд и проверили она плакала. и меня обвиняют они даже говорят что они знают что это я украл. Они проверили мой телефон, книжку записную, мои полки рабочие стол, и шкаф с вещами. Мне очень обидно даже я сказал брату что это не ведите куда хотите в ровд в тюрьму или незнаю, но это бесполезно. я говорил если вы знаете у вас есть доказательства а у них нет ничего просто знают что няня не брала.
Скажите что надо делать?

Дополнен

Ведите куда хотите а не не ведите куда хотите

Ничего. Пока доказательств нет, тебе ничего не сделают.

Мда.... интересная история, а родители хоть тебе верят что это не ты?

не пойман - не вор