Бьютилэнд

Кто то пробовал L-Carnitine Caps ( жиросжигатель) Как он действует? На общее состояние как?

L-Carnitine Caps – оптимальный способ повысить выносливость и сжечь лишний жир. 500мг l-карнитина в одной капсуле!

Основные категории: Л-Карнитин (L-Сarnitine)
Основной ингредиент: Л-Карнитин (L-Сarnitine)
Цели и Задачи: Снижение веса

Жиросжигатели вообще не особо полезная тема если вы хотите похудеть, лучше употреблять добавки и думаю с ними проблем будет куда меньше. На http://eco-slim-info.ru покупал себе таблетки, могу сказать это куда лучше действует.

Его надо пить перед тренировкой в зале

Аппетит вызывает жуткий.