Кто - нибудь был в фотостудии IMGForYOU в москве?

Катя Игнатова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Хочу записаться к ним на фотопроект Пасхальные истории с утятами и кроликом, ребеночку 4 года, но интересно узнать мнение здешних мамочек и папочек. Ребеночек непоседа и фоткаться не любит. Зато мы любим животинку! Расскажите о своих впечатлениях? Может еще студии посоветуете с такими проектами в ЮВАО. Как там фотографы?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 7 лет назад
вам на хелпстер, а в ответах мамочки не сидят в разделе фото и прочее видео
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
Вам не студию надо искать, а фотографа. Расскажете ему свои идеи, пожелания, а он уже скажет, что для этого нужно и сам подберет студию.
Касаемо съемки. Не думаю, что 4-летний ребенок успеет устать, т. к. скорее всего студия снимется на час (золотая середина), ребенку будет первое время всё интересно, интерьер, декорации, животные, с ваших слов. Вот в это время фотограф и будет снимать + постановочные позы, которые имеются в запасе у каждого фотографа.
Я как фотограф, и по совместительству папа, могу сказать, что мой оболтус тоже крайне не любит фотографироваться, порой услуги его Величества приходится покупать игрушками и сладостями. Но что поделаешь, искусство требует жертв ;)
Вадим Данзанов Знаток (293) 7 лет назад
хорошая фотостудия и с низкой ценой это moskva.fotorun.ru/ У них к тому же отличные стилисты и работу выполняют свою на ура!
Так что загляните на досуге!