«Дачи Медведева» вместо «золотого унитаза» Януковича. Цель одна и та же-майдан и развал страны? Нашли золотой унитаз-то?

Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне.
Примером для нас служат не только события столетней давности, свидетелей которых уже почти не осталось. Есть и посвежее — украинский Майдан, три года назад. А результат можно наблюдать сегодня.
Манипуляторы нам доказывают, что российская коррупция уникальна. Но достаточно даже бегло ознакомиться с материалами «Руксперта», тщательно подобранными и снабженными ссылками на первоисточники, чтобы убедиться в том, что никакой уникальности нет. Везде одно и то же.
Коррупция в США
Коррупция в Евросоюзе
Из чего очевидный вывод: коррупция — неизлечимая болезнь любого государства. И механизм ее ликвидации не придумали ни в США, ни в Европе. Но наши возбужденные граждане требуют, чтоб у нас ее не было.
Но это все равно что требовать полной ликвидации уголовных преступлений. Чтоб не было убийств, квартирных краж и изнасилований групповым способом, которые так раздражают всех. Хватит терпеть уголовный беспредел! А если у Путина не получается, то мы эту власть поменяем и сами наведем порядок.
Все будут ходить по струнке и вежливо друг другу улыбаться. Воры повыкидывают отмычки, убийцы — ножи и пистолеты, насильники добровольно оскопятся
Возможно, ради такого светлого будущего имеет смысл устроить гражданскую войну всех против всех?
Но история нас предупреждает, что ни одна из объявленных целей достигнута все равно не будет. Несмотря на жертвы среди мирного населения.
Как это — не будет достигнута? Что, и коррупции меньше не станет?
Не-а, говорит, станет даже больше. На Украине те герои «революции гидности», кто громче всех призывал бороться с казнокрадами, сели в освобожденные от казнокрадов кабинеты и крадут еще больше, просто уже неудержимо. Потому что они победители, и им положено. И в России, говорит, будет также, если мы не почувствуем серьезность момента и не пресечем деятельность активистов в зародыше.

Нашли. У Порошенко. Под толстым- толстым слоем шоколада.

золотой батон там был, а не унитаз

Ну не надо было Медведеву замками и поместьями и виноградниками обзаводится,
он же не хочет развала страны или как?)) так что Димон разваливает страну еще ко всему.

То что воруют- не новость. Опыт говорит- революционеры после прихода к власти также прибарахлятся

в 91 тоже произошёл госпереворот и изменение конституции по которой разворовали всю страну.