Какой военный фильм чётко отображает все преступления этого вонючего бандеры

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 7 лет назад
Имя Степана Бандеры будут вспоминать еще не один десяток лет.

А кто тебя вспомнит?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Провокатор-патриот? Малолетка сраная
Остальные ответы
Сергей Мудрец (15942) 7 лет назад
он вам не димон
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
какой димон
Сергей Мудрец (15942) мендель
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
ну смотря кто снимал)) если украина сегодня, то он герой

http://kino-history.net/volyn-2016
MobyИскусственный Интеллект (106705) 7 лет назад
назови хоть один художественный фильм
Вячеслав Оракул (64870) Художественный фильм «Волынь»
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 7 лет назад
"Государственная граница". Одна из серий как раз про это.
Мирохаосный Оракул (83344) 7 лет назад
А ПРАВДА В ТОМ, что:

1. Нет конфликта между русскими и украинцами.
2. Нет бандеровцев, которые устраивают погромы.
3. Нет угнетения русских по национальному признаку
4. Русский язык и русская культура почитается, любима.
5. Правда и в том, что у нас с вами, россиянами, общая серьёзнейшая проблема: система.
6. Правда в том, что любить свою Родину совсем не значит любить власть и систему.
7. Правда и в том, что Украинские События – это Процесс.
8. Правда и в том, что у любых событий есть высший смысл.
9. Правда в том, что в Украине произошёл незапланированный недальновидными политиками прорыв в новый уровень сознания.
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯Мыслитель (5300) 7 лет назад
"Правда в том, что в Украине произошёл незапланированный недальновидными политиками прорыв в новый уровень сознания."
Типа на украине постигли дзен?
Ну тогда понятно, почему там стали такими е6анутыми - Ступили на новую ступень развития сознания. Что докотор по этому поводу вам сказал?
Мирохаосный Оракул (83344) А то что украинец убивает украинца, да ещё на этой войне наши политики зарабатывают миллиарды!
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Мирохаосный Оракул (83344) Там где и в России продали всё. Это за последние годы правления Путина начали наворачивать вооружение, а во время Ельцина - тоже самое. Русский пофигизм.