В каком субъекте Российской Федерации ты живешь?

Karina.bezz Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Какие народы проживают в твоей местности? Что тебе известно об их обычаях и традициях? Я живу в Апатитах ( Мурманская область) .
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399954) 8 лет назад
Живу в Татарстане. У нас живут татары, русские, удмурты, марийцы, чуваши, башкиры и др. Мне много чего известно об их обычаях и традициях, но долго писать. Послушай :https://www.youtube.com/watch?v=GePJsfmD7Iw
Остальные ответы