Как сделать, чтобы gopro снимала и заряжалась одновременно через OTG кабель смартфона? её одновременно.

Aleksej Kycheryk Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Как то нужно заблокировать определение gopro как насителя и чтоб телефон её просто заряжал, а при включении можно было работать с камерой и заряжать её одновременно.
Дополнен 7 лет назад
Телефон oukitel k10000. Камера gopro 5.
Голосование за лучший ответ
unknownuser Мудрец (13294) 7 лет назад
Невозможно заряжать что-либо от входа смартфона, плата контроллера зарядки в телефоне просто не предназначена для этого. Тем более для зарядки gopro
Aleksej KycherykУченик (97) 7 лет назад
Да как не возможно, вы чего, это ж OTG выход, он для этого и сделан, чтобы заряжать, и гопро он заряжается аж бегом. Вопрос в одновременной зарядке и сьёмке. Так как при включённой камере и подключению через OTG автоматом запускается на камере usb режим и снимать не получается.
unknownuser Мудрец (13294) Хотя да, можно. Ведь подключают флешки и другую периферию... Но по-моему лучше купить себе powerbank и не придумывать какой-то колхоз. Лучше спросите на 4pda
Алмас Зиятдинов Знаток (268) 7 лет назад
Невозможно, просто купи внешний аккумулятор
Санек Профи (727) 7 лет назад
Похоже гоупрошка телефон как комп определяет и все, у меня сонька х1000 от повербанка легко работает
Алёна Куксова Ученик (107) 7 лет назад
НЕВОЗМОЖНО, ПРОСТО КУПИ ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР.
Светлана Воронцова Знаток (257) 7 лет назад
Это очень сложно, лучше сделай по-другому.