Невозможно заряжать что-либо от входа смартфона, плата контроллера зарядки в телефоне просто не предназначена для этого. Тем более для зарядки gopro
Aleksej KycherykУченик (97)
7 лет назад
Да как не возможно, вы чего, это ж OTG выход, он для этого и сделан, чтобы заряжать, и гопро он заряжается аж бегом. Вопрос в одновременной зарядке и сьёмке. Так как при включённой камере и подключению через OTG автоматом запускается на камере usb режим и снимать не получается.