Время игр

Помогите найти игру-квест про Египет!

Предположительно 2003-2006 г. выпуска. (скорее всего издатель 1С)
Игра начинается с того, что детективам поступает сообщение по телефону о том, что ночью ограбили гробницу, и пропали реликвии (вроде бич, посох и канопы). Затем, они отправляются по следам преступников, выполняя в ходе розыска разные задания (из тех, что помню: сфинкс задаёт загадку, и нужно купить соответствующий предмет на рынке - вроде колоду карт, составить чаши в фонтане так, чтобы вода текла правильно, разные лица составлять, чтобы открыть какое-то окошко в гробнице), помню, в ходе задания, они забрались на пирамиду, и провалились в одну из её комнат, найдя свежие следы преступников...
Остальное помню очень смутно... Но очень хотела бы найти, это была любимая игра в детстве.
Если не знаете, что это за игра, подскажите, где можно найти всеми давно забытую игру?

Дополнен

Всё, нашла. Игра 2001 года, называется The Mummy Mystery!

Что-то из серии Mortadelo y Filemon? У нас их выпускали под названием "Агенты 008".