ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ НА КОМПЕ СТОИТ 10 пишет НЕ УДАЕТСЯ ОТКРЫТЬ ФОТОГРАФИИ НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ИСПОЛЬЗУЯ ВСТРОЕНУЮ

Александр Шинкаренко Знаток (286), закрыт 7 лет назад
УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ АДМИНРИСТРАТОРА ВВОЙДИТЕ С ДРУГОЙ ЗАПИСЬЮ и ничео не открывается
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Fast Stone Image Viewer v6.1.zip – просмотр фотографий
Остальные ответы
jopt Мастер (2445) 7 лет назад
в сервис, дай людям заработать
тем более, что возни много с вирусами вашими
антон кидисов Мыслитель (8594) 7 лет назад
Понаставили десяток? Теперь мучаитиси?
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
Зашёл через гостя небойсь или убрал администратора с локалки
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137679) 7 лет назад
Связано это с системой контроля учетных записей.
Нажмите кнопку пуск и наберите слово UAC и нажмите на появившуюся программу Изменение параметров контроля учетных записей или зайдите в Панель Управления->Учётные записи пользователей->Изменить параметры контроля учётных записей. Поставьте бегунок на второй пункт сверху и нажмите кнопку ОК. Затем перезагрузитесь.
Или отключите вообще UAC, я на 7-ке его вообще отключил этот тормоз...
http://www.intel2com.net/wp-content/uploads/2016/03/windows-10-uac-2.png