как вылечить гуляющий острохондрос у меня болят колени я их помажу боль уходит в другое место

нелля ковалькова Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Azamatus Гений (69580) 7 лет назад
Острый хондроз) А в какое место уходит боль и чем Вы мажете колени?
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Гуляющий?
Сара, а ты в курсе, что твой муж гуляет?
Ой, да пусть гуляет! Он тепло одет!
Анна Соловьёвка Знаток (333) 7 лет назад
Гимнастикой занимайтесь, поначалу будет больно, некомфортно.
У меня остеохондроз позвоночника, врач мне прописал именно лечебную гимнастику, хотя бы в домашних условиях.
И заниматься нужно каждый день. + мазать при болях обезболивающей мазью или пить таблетки обезболивающие
Maria Mytz Мастер (1943) 7 лет назад
Диклофенак. Только курсом. Он для желудка очень вреден. А вообще-то надо к врачу, может, физиопроцедуры назначит.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 7 лет назад
Делать упражнения для суставов и позвоночника по системе Норбекова, очень помогает. А лекарства только обезболивающие, они от болезни не помогут, а желудок и печень убьют.