Лера Карачун
(230),
на голосовании
7 лет назад
Кисть работает не так как нужно. Должна работать как на 1 картинке, то есть мягкие, легкие линии, а получаются жирные, при изменении насыщенности или нажатия ничего не меняется, то есть что 10% , что 100% одинаково.
1) На первом скриншоте непрозрачность слоя с мазком случаем не снижена ? 2) Что за группа на первом скрине, она случаем не перекрывает насыщенность слоя ниже ?
Похоже, что на вашем первом скрине вид мазка - это следствие стиля наложения. Но, если вы используете графический планшет, и пытаетесь использовать силу нажатия пера для управления кистью, то в этом диалоге что либо настраивалось?