Как назывыется этот стиль фотографии?

Алёна Кутмина Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
Низкопробный школотостайл

нет тут никакого стиля, сплошное дурновкусие = убогая попытка скрыть эффектиками неумение нормально снимать
Игорь Вадимов Ученик (103) 7 лет назад
я бы этот приём описал как "сдвиг каналов". в фш можно сделать. переходишь на вкладку каналы (channels), становишься на какой нибудь канал (например red) и инструментом перемещения двигаешь его влево или вправо. потом берёшь другой канал и перетаскиваешь его в другую сторону