Бьютилэнд

Краска для темных волос, осветляющяя на пару тонов

Девушки, хочу сменить свой темно-каштановый цвет волос на шоколадный. В сетке Palette есть краска LW3 Горячий шоколад - для темных волос, осветляющяя на тон или два. Меня смущают два момента: 1. На упаковке нет ясной и четкой информации, закрашивает ли она седину - у меня уже четко прослеживается седина, где-то на 10-15%. 2. Если она осветляет, значит ли это, что она будет при каждом использовании все больше и больше осветлять свой же шоколадный цвет? У кого есть опыт использования данной краски? В интернете и отзовиках нет практически никакой информации. Можете поделиться, как она работает? Либо посоветовать подобную краску. Прошу не советовать салонное окрашивание, для меня это очень дорого.

седину окрашивает. не осветляет. там где седина светлее будет.