Информационные технологии

Беда...

имеется nokia n 95 8гб дело втом что при подключении к компьютеру у тел выскакивает окошко(что выполнять) нажимаю юсб -диск и на компе он определяетя как съёмный диск но дело в том что етот диск 500 кб!!!!а на телефоне пишется полный оъбём 8гб а свободно всего 500 кб! и как ето понимать??? что делать??? nokia pc suilte- не определяет его

установи обновленую прогу pc suilte

Перепрошить телефон.

ето значится, что нокийа поддельная, так называемый серый товар. сочувствую.