Сбросил настройки на андройде 6.0.1 требует пароль гугл. Я его не помню. Что делать?

иван мотин Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saint Valentine Мудрец (11549) 7 лет назад
Вспоминать. Восстанавливать
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
Вам дебилам, дают отличную возможность сохранить все контакты в случае утери телефона, а вы даже пароль от аккаунта запомнить не можете.
иван мотинЗнаток (252) 7 лет назад
Базар фильтруй. Баран
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) 7 лет назад
Восстановить. А в дальнейшем возьми за правило, набрал где-то пароль, запиши его на бумаге ручкой.
иван мотинЗнаток (252) 7 лет назад
Каким образом? Подскажи. Телефон сына он же создавал аккаунт. И все забыл.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) На телефон сына и пришлют СМС с кодом восстановления. Или на почту. Смотря что, где указал. Первый раз что-ли пароль потеряли?!