Если перед девушкой предстать "никем и звать никак",без статусов и "прибамбасов",но с большой душой- она и не посмотрит?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Разве, не так?

Ну, РАЗВЕ НЕ ТАК?!?!
Лучший ответ
Грин Берг Оракул (55831) 7 лет назад
Человек не должен быть "ничем и никак". Он должен иметь работу или собственное дело, а не висеть у родителей на шее. Уметь хоть не много готовить и убирать за собой, постирать руками трусы и носки, пришить пуговицу, что то подлампичить руками типа табуретки и отваливающейся розетки. Короче, разговоры о душе это только для неумех, болванов и ленивцев. Руки хоть как то должны расти из плечь, а не из Ж....
Остальные ответы
Лисички Спички Ученик (70) 7 лет назад
Не так, вообще поднимать других людей сложно и занимает много времени - одной внешности мало
mangust Мудрец (18801) 7 лет назад
Если звать"никак",то не посмотрит! Имя подозрительное!
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
....ну имя то хоть есть у тебя??)))
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Она скажет - "Понимаешь... у тебя такая большая и широкая душа, что я не вижу за ней тебя. А раз я не могу увидеть тебя, то нам остается только дружить..."
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 7 лет назад
Хотя, если честно, массаж был бы приятней :))))))
Анастасия Сандул Гуру (3139) 7 лет назад
По-настоящему любят не за статусы, не за что-то, а вопреки всему, ни смотря ни на что. Любят человека таким, каков он есть!