Как настроить сетку на фотоаппарате nikon D3000

nastya virolainen Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
На фотоаппарате я как-то настраивала сетку, а потом я лазила в меню и что-то нажала что теперь когда нажимаю на установку сетки пишет:" этот параметр при текущих значениях недоступен" я так понимаю что бы оно включилось нужно что-то отключить, а что, незнаю
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820563) 7 лет назад
...лазийте в меню, имея рядом инструкцию...
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Долистай РП своего аппарата хотя бы до стр. 5 и разберись с Видоискателем, поз. 1.