Али Дадалов
(125),
на голосовании
8 лет назад
а) Вид эпического произведения (средняя форма), в котором рассказывается о людях, событиях. б) Небольшое эпическое произведение (малая форма), повествующее об одном или нескольких событиях в жизни человека. в) Один из видов лиро-эпических произведений, для которых характерны сюжетность, событийность и выражение автором или лирическим героем своих чувств.
б) Небольшое эпическое произведение (малая форма), повествующее об одном или нескольких событиях в жизни человека.
в) Один из видов лиро-эпических произведений, для которых характерны сюжетность, событийность и выражение автором или лирическим героем своих чувств.