СМЕШАРИКИ ПОЧЕМУ ТАК

Почему каркачыч из мультика смешарики зовут каркарычем? А свинью нюша - Может нюшу хрюхрюкалка должны были назвать? Кролик -кроляш Медведь копатыыыч, ПОЧЕМУУУ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так надо

А ПОТОМУ, как автор назвал, так оно и есть, и не хрен по мозгам ездить....))))))))))))))))))

потому что изначально она -свинюшка, ворон-каркает, а кар карыч-старый и на отчество имеет право, а копатыч как простой селянин по-простецки называется лишь по отчеству-я так мыслю... а как думают авторы-спроси их сам

Игорек, спать иди, пора уже бай-бай. )))

Ну какая разница как называть?