Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста найти аниме примерно с такими жанрами боевые искусства, комедия романтика сверхъестественное школа

Мария Савушкина Ученик (109), закрыт 7 лет назад
одна подруга посоветовала мне посмотреть аниме класс убийц я сначала подумала что оно будет скучным но как посмотрела первую серию меня сразу же затянуло когда я его досмотрела оно мне настолько сильно понравилось сначала я хотела найти похожее аниме но ни где не нашла но возможно есть аниме с такими же жанрами
Лучший ответ
Dashobik Tyan Знаток (278) 7 лет назад
Боевая академия города Астерикс
Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом
Фи Брейн загадка бога
Идеальный солдат необъятные небеса
Данганронпа
Загадка Дьявола
Иная
Пожиратель душ
Остальные ответы
Seiten Гуру (4706) 7 лет назад
Strongest Disciple Kenichi
Nurarihyon no mago
Mahou Sensei Negima!
Shaman king
Hunter x Hunter
Beelzebub